Премьера! Дорогие друзья, 23.12.2023 в МАОУ СОШ 94

🎭Состоялась премьера спектакля «Свеча горела»

Мы уже предвещаем этому спектаклю аншлаг и будем устраивать показы в 3-ей четверти!

Актёры — ученики 7 Л класса, которые проделали большую работу по подготовке, отвественно занимались на репетициях и *самозабвенно

(*цитата режиссёра) преподнесли на сцене сегодня историю об актуальной проблеме современности.

Зрителями в зале были ученики 10х классов, педагоги русского языка и литературы нашей школы, изобразительного искусства, приглашенные гости и главная поддержка актёров — их родители.

Все зрители были щедры на «Браво» и аплодисменты! Ученики 10х классов давали развёрнутые ответы по спектаклю, слова благодарности прозвучали от родителей и коллег.

Особенно была отмечена «взрослая» игра таких юных актёров и режиссёрское решение, благодаря чему, спектакль прошёл на одном дыхании!

Режиссёр и классный руководитель, учитель русского языка и литературы — Касымова Жанна Муратовна👏💐

Поздравляем творческий коллектив с Премьерой, желаем успехов, развития, новых проектов!